Какой антиплагиат лучше

Для копирайтеров, веб-мастеров и студентов ВУЗов, такая программа, как антиплагиат является неотъемлемым инструментом. Уникальный и содержательный текст служит основой контента, поднимает сайты в поисковых системах и является доказательством авторства. Иными словами, скопированная с другого ресурса статья будет обладать низким процентом оригинальности по всем программам. Такого рода «плагиат» карается поисковыми системами, а на ресурс устанавливается фильтр, в результате чего он будет надолго закрыт от посещения. Программы «Антиплагиаты» помогают сотням вебмастеров и копирайтеров проверять уникальность текста - сервисов существует великое множество. В этой статье мы рассмотрим самые популярные из них.

«Плагиат» карается поисковыми системами

Одной из самых востребованных по проверке уникальности программой является «Адвего». Вы можете ее скачать на официальном сайте, а затем установить на свой компьютер буквально за несколько минут. Сервис отличается простотой в использовании и удобным интерфейсом. Благодаря широкому функционалу каждый желающий сможет осуществить «глубокую» и «простую» проверку на уникальность, в завершении высвечивается отчет, показывающий уникальность статьи и ее тип (копирайтинг, рерайтинг), а найденные в интернете фрагменты подчеркиваются желтым цветом.

Вторым по популярности сервисом, благодаря которому можно проверить статьи на уникальность является ETXT.RU. Он отличается от «Адвего» только функцией «Проверка на рерайт», настройки у двух программ практически идентичны. Каждый сервис работает по своему алгоритму и осуществляет поиск скопированных фрагментов на разных ресурсов, именно поэтому результаты могут немного отличаться. Чтобы определить максимально точную уникальность, необходимо проверять статьи по двум программам.

Text.ru – еще один сервис для проверки уникальности текстов, который может использовать каждый желающий абсолютно бесплатно: чтобы проверить оригинальность статьи, не обязательно регистрироваться на сайте. Достаточно просто вставить текст в форму проверки и ждать результата. В вечернее время имеют доступ к проверке уникальности только зарегистрированные пользователи, загруженные тексты которых анализируются в порядке очереди. Если вы не хотите долго ждать, лучше всего пользуйтесь сервисом в обеденное время или поздней ночью.

Все перечисленные программы «Антиплагиаты» дают прекрасную возможность копирайтерам и студентам проверить работы на уникальность.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи