Advego Plagiatus в сравнении с аналогами

Уникальность текста является неотъемлемым требованием, которое предъявляет преподаватель при проверке материала. Благодаря программам «Антиплагиатам» определяется оригинальность работ: чем больше содержится совпадений с опубликованным контентом в сети Интернет, тем менее уникальной будет работа. Для проверки, ВУЗы используют разные сервисы, одним из самых востребованных является «Антиплагиат ВУЗ».

«Антипланиат» облегчает труд преподавателей за счет того, что оперативно находит скопированные фрагменты в работах

Программа представляет собой инструмент, который осуществляет поиск дубликатов текстов, она эффективно работает и нравится многим преподавателям. Следует отметить, что «Антиплагиат. ВУЗ» представляет собой расширение популярного проекта www.antiplagiat.ru, который успешно функционирует на протяжении двух лет. Ресурс широко используется в образовательной сфере: облегчает труд преподавателей за счет того, что оперативно находит скопированные (видоизмененные) фрагменты в рефератах, курсовых, дипломных и других видах работ. Текстовая база ресурса насчитывает около десяти миллионов документов, присутствующих в Интернете; также в ней присутствуют дополнительные источники: прошлогодние студенческие работы, методички и учебные материалы.

Следует выделить широко известную программу DC Finder для проверки уникальности, разработчиком которой является программист биржи копирайтинга TextBroker. Программа оперативно обрабатывает данные и проверяет их на наличие скопированных фрагментов. Работа осуществляется тремя способами: загрузкой txt-файла, ручным способом (вы можете скопировать текст с помощью буфера обмена) и с указанием url-страниц. В конце проверки вы получите отчет, позволяющий определить уникальность; в нем также будут подсвечены скопированные фрагменты и предоставлен список сайтов, с которых была взята информация.

Очень часто студенты и преподаватели ВУЗов используют программу Advego Plagiatus для выявления уникальности дипломных и курсовых работ, диссертаций и рефератов. В отличает от предыдущих программ, ее необходимо установить на компьютер. «Адвего» осуществляет проверку скопированных через буфер обмена текстов, так и размещенных в сети Интернет. После анализа текстового документа, выдается отчет в форме перечня ресурсов, где были обнаружены копии: результат высвечивается в виде процентного соотношения найденных фрагментов. Программа обладаем минимальным количеством настроек и весит всего 1,2 Мб.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи