Как исправить текст на Антиплагиат

Сталкиваться с необходимостью проверки уникальности текста приходится каждый раз, когда необходимо сдать на проверку курсовую работу или реферат, подготовка к защите дипломного проекта также предполагает заключение на Антиплагиат. Как справиться с проверкой, если в работе использованы специальные термины, приведены цитаты, выдержки из нормативных документов и законодательных актов.

Проверка преподавателями студенческих работ в автоматическом режиме не предполагает углубления в суть каждой работы. При результате уникальности ниже 80% задание отправляется на доработку. Не редкость ситуации, когда самостоятельно выполненная работа студента имеет уникальность от 30% до 50%.

При результате уникальности ниже 80% задание отправляется на доработку

Алгоритм выявления схожих фрагментов текста позволяет осуществлять проверку во многих поисковых системах. В результате появляется отчет о наличии тех или иных кусков текста со ссылкой на определенный сайт. Обойти такую программу очень сложно. Творческий подход, использование синонимов и пересказ темы своими словами позволяет повысить уникальность текста.

В Интернете можно найти мощные программы, которые позволят провести проверку любого текста и доработать до требуемого уровня. Пользуясь такими программами можно получить:

  • Возможность находить не уникальные фрагменты текста.
  • Проверить на уникальность любое количество материала.
  • Иметь подробный отчет о проверке текстового файла со ссылкой на определенные веб-страницы.

Используя возможности, которые дает Интернет, можно экономить время на подготовку любых заданий

Получив результаты, которые дадут возможность проанализировать состояние документа, начать работу над повышением уникальности значительно проще. Возможность пользоваться программой для автоматического рерайта текста, позволяет изменить до неузнаваемости любые документы. Smartrewriter пример такой программы, имеет в своем архиве до 10 000 000 слов, которые можно использовать для замены в любой тематике. Используя возможности, которые дает сегодня Интернет, можно экономить время на подготовку любых сложных заданий.

Исправить текст, который не прошел проверку на Антиплагиат можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами специалистов. Выбор любого варианта зависит от времени, степени сложности работы. Специалисты с большим опытом достаточно быстро справятся с доработкой задания, устранят повторы и подготовят качественный вариант текста. Стоимость работ при этом будет очень экономична. Такая работа будет гарантированно принята преподавателем, возврат на доработку не последует. Несмотря на все богатство и разнообразие русского языка количество контента в интернете постоянно растет, доработка текста требует определенных навыков и знаний.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи