Как обмануть антиплагиат. Советы

Необходимость проверки всех студенческих работ на Антиплагиат создает множество дополнительных проблем. Даже тем студентам, которые самостоятельно работают над выбранными темами, справиться с проверкой текста на оригинальность бывает довольно сложно. Учебные пособия в большинстве своем имеют копии в сети Интернет, фрагменты из которых легко определяются при проверке онлайн. Как обмануть Антиплагиат, когда подгоняют сроки сдачи работы, нет времени переписывать объемный материал.

Часто студенты прибегают к нехитрым уловкам, связанным с заменой букв русского алфавита на английский, делают лишние пробелы, добавляют точки и запятые. Успех от таких уловок весьма сомнительный, так как в этом случае программа покажет большое количество орфографических ошибок.

Любая программа Антиплагиат разработана для определения схожих частей авторского текста с теми, которые уже имеются в системе интернет. Поиск проводится по всем основным системам:

  • Yandex.
  • Google.
  • Rambler.
  • Bingo.

Проверка заимствования текстов успешно позволяет выявлять схожие фрагменты с указанием сайта и ресурса, на котором он размещен

Это сделано для контроля за сохранением авторских прав, так как скачивание из Интернета любого доступного информационного источника ведет к плагиату. Проверка заимствования текстов успешно позволяет выявлять схожие фрагменты с указанием сайта и ресурса, на котором он размещен.

Вопрос, который волнует многих – как обмануть Антиплагиат. Советы от тех, кто часто прибегает к необходимости доводить процент уникальности заключаются в следующем:

  • Провести замену некоторых букв, которые одинаково пишутся в кириллице и латинице, предварительно изменив настройки Word, отключив функцию автоматической проверки. Важно не переусердствовать, так как результат достигнут не будет.
  • Использование специальной программы Синонимайзер. Такой подход позволит максимально использовать синонимы в проверяемом тексте.
  • Использовать специальные сайты, имеющиеся в Интернете для качественной обработки текстов. Примером может служить SeoGenerator.
  • Рерайт текста дает наибольшую эффективность, но требует много времени. В случае, когда самостоятельно сложно справиться с задачей повышения уникальности текста до требуемого уровня, можно обратиться к профессионалам, которые быстро и за умеренную плату переделяют текст под определенный процент оригинальности.
  • Максимально уменьшить использование цитата, формулировок и ссылок на статьи нормативных документов.

Для проверки теста на Антиплагиат можно скачать бесплатные программы eTXT Антиплагиат, Advego Plagiatus, Text.ru или зайти на сайты, где можно многократно проводить проверку текстов без регистрации и бесплатно. Использование таких программ не сложная процедура, вставив в окно проверки текстовый документ уже через 2 -3 минуты можно увидеть результаты проверки.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи