Скрытый текст Антиплагиат

Проверка онлайн студенческих работ проводится в ВУЗах России для повышения эффективности обучения. Плагиат студенческих работ при использовании Интернет ресурсов достигает высоких показателей. Доступность любого материала, возможность отсканировать и скачать готовые задания дает повод минимально использовать творческие ресурсы при подготовке курсовых работ, рефератов. Проверка в режиме онлайн всех работ облегчила труд преподавателей, избавив от прочтения большого количества материала. Студенты получили стимул самостоятельно и творчески выполнять задания, для получения высокой оценки необходимо пройти Антиплагиат онлайн и получить необходимый процент уникальности.

Повысить Антиплагиат, не перерабатывая задание

Система образования предусматривает проверку обязательных заданий высшей школы на специальных программах Антиплагиат.ру или Антиплагиат.ВУЗ.Степень уникальности определяется в каждом учебном заведении индивидуально, но должна составлять не менее 80%.Для того, чтобы повысить качество сдаваемого задания существует несколько популярных вариантов, как повысить Антиплагиат, не перерабатывая задание.

Один из способов борьбы за уникальность – скрытый текст, Антиплагиат пытаются обмануть, заменяя правописание некоторых букв из кириллицы на латиницу. Это могут быть а, в, с, р. Если отключить режим автопроверки правописания, такой способ может дать некоторый дополнительный процент. Однако слишком злоупотреблять такими методами не рекомендуется.

Один из вариантов, который часто используют – невидимые символы Юникода

Еще один из вариантов, который часто используют – невидимые символы Юникода. Такой способ скрыть текст от Антиплагиата доступен тем, кто любит экспериментировать в Word. Сталкиваясь с проблемой, когда работа выполнена самостоятельно, но получила процент оригинальности ниже 40, приходится срочно принимать меры, которые позволят решить проблему. Это может происходить по следующим причинам:

  • Использование учебных и методических пособий, копии которых размещены в сети Интернет.
  • Цитирование ссылок и отрывков отдельных текстов и высказываний известных авторов.
  • Ссылки на нормативные документы, законодательные акты, выдержки из этих документов.
  • Составление готовой курсовой работы из отдельных кусков, скопированных в интернете.
  • Игнорирование возможностью самостоятельно проверить текст на бесплатных программах и доработать текст до необходимого уровня.

Все эти вопросы можно преподнести в виде краткого анализа, описанного собственными словами, цитаты для размещения в работе следует искать те, которые не стали «крылатыми» и бесконечно используются в Интернете.

При необходимости использовать учебно-методическую литературу, материал по теме брать из новых изданий в научно-методических альманахах и журналах. В таком случае есть вероятность, что источник еще малоизвестен, не гуляет в готовых работах предыдущих студентов. Творческий подход, использование приемов рерайта позволят подготовить качественное и уникальное задание.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи