Как сделать, чтобы Антиплагиат не распознал

Программа Антиплагиат создана специально для работы с текстовыми файлами. Главная цель определить заимствования материалов из сети интернет. Определить повторения на разных языках, выполненных в различных форматах и распознать плагиат задача, для которой разрабатываются подобные программы. Для студентов, которые сталкиваются с проверкой обязательных заданий на Антиплагиат, такой подход вызывает множество вопросов, не многие умеют справляться с доведением текстов до требуемой уникальности.

Как сделать, чтобы Антиплагиат не распознал заимствованные материалы, пройти проверку и получить заветные баллы. Многие прибегают к типичным ухищрениям:

  • Замена кириллицы на латиницу;
  • Использование синонимов;
  • Перестановка частей текста местами.

Такие приемы могут повысить процент уникальности, но очень незначительно.

Программы постоянно обновляются, поиски заимствованных частей текста проходят по всем основным поисковым системам

Воспользоваться специальными программами, которые есть в сети Интернет для проверки статей может любой студент. Процесс определения уникальности текстового материала крайне важен для многих предпринимателей, которые ведут свой бизнес онлайн. Продвижение сайтов, загрузка материалов в интернет-магазины, реклама в сети напрямую связаны с использованием уникального контента. Тексты отличаются по назначению, функциональности и прогоняются через специальные программы, разработанные именно для этих целей.

Популярные программ TEXT.ru, Advego Plagiatus, eTXT.ru и другие доступны для пользования любому пожелавшему проверить свой документ на Антиплагиат. Некоторые из них можно бесплатно скачать на свой компьютер и использовать самостоятельно. Программы постоянно обновляются, поиски заимствованных частей текста проходят по всем основным поисковым системам. В результате составляется подробный отчет со ссылками на источники повторений в интернете.

Иногда требования преподавателей идут вразрез с возможностями создания уникального материала

Хотите подготовиться к защите качественно, проработайте свое задание с использованием самостоятельных проверок и доработкой задания до требуемого уровня. Сделать это не сложно, так как в результате проверки будут отмечены ярким цветом места, которые являются повтором. Часто такое происходит не по вине студентов, а из-за огромного количества информации, которая имеется в сети. Специфика студенческих работ связана с определенными предметами, где присутствует научная терминология, конкретные определения, цитаты из литературных произведений и другие материалы, которые сложно переработать. Иногда требования преподавателей идут вразрез с возможностями создания уникального материала.

При своевременной подготовке, вооружившись доступными методами проверки можно подготовить качественную и уникальную работу. В случае, когда нет времени или по другим причинам легко воспользоваться предложениями сайтов, специализирующихся на предоставлении платных услуг по доработке студенческих работ. В таком случае гарантию дают специалисты, профессионально владеющими методами анти Антиплагиата.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи