Как убрать Антиплагиат

Программа по поиску плагиата и оценки уникальности текста работает быстро и эффективно. Сегодня в сети есть несколько ресурсов, которые предоставляют возможность без регистрации на сайте, эффективно и бесплатно определить уникальность требуемого текста. Такая возможность для студентов предварительно прогнать текстовый файл и выяснить процент уникальности, дает возможность убрать антиплагиат.

Можно зайти на сайт Etxt.ru программа для проверки текста доступна, ее можно скачать на компьютер и использовать при необходимости столько, сколько это необходимо. Бывает так, что подготовив работу по предмету самостоятельно, приходится столкнуться с уникальностью текста ниже 50%. Понятное дело. Что такой процент не удовлетворит преподавателя и приходится более основательно готовиться к защите. Жесткие требования к уникальности текста вызывают недовольство со стороны тех, кто изучает предметы, в которых много специальных терминов, где приходится вставлять цитаты их произведений или использовать техническую специальную терминологию. Но и для таких студентов более тщательная подготовка курсовой или реферата может дать процент уникальности гораздо выше 80%.

Особое внимание следует уделить инструкции по установке программы, если вы собрались скачать себе на компьютер. Пользоваться Etxt. Антиплагиат предпочитают многие, кто часто сталкивается с проверкой документов. Программа хорошая, но если сравнивать результаты с Advego Plagiatus, то расхождения неизбежны.

Фрагменты, которые закрашены цветом, обозначают плагиат, уникальные отрывки текста без цвета

Результат проверки текста имеет цветные обозначения. Те фрагменты, которые закрашены цветом, обозначают плагиат, уникальные отрывки текста без цвета. В зависимости от количества закрашенных фрагментов, видно какова уникальность проверяемого текста, окончательный процент подсчитывается в виде итоговой цифры и указывается в окончательном резюме.

Результат, величина которого значительно ниже требуемого не будет засчитан, сдавать на проверку такую работу не имеет смысла. При необходимости срочно поднять антиплагиат, можно воспользоваться другим ресурсом, где специально разработанная программа выполнит задачу за считанные минуты. Это платный сайт, пользоваться которым можно только после предварительной регистрации. Программа использует специально разработанный алгоритм кодирования текста, который сохраняет уникальность, повышает процент до требуемых величин с сохранением смысла работы. В случае, когда нет времени на доработку, поджимают сроки сдачи материала на проверку можно использовать такую возможность.

Наиболее эффективно сделать Рерайт материала, выполнить переработку с изложением смысла своими словами. При таком подходе не придется прибегать к дополнительным мерам и пытаться обмануть Антиплагиат. Если реферат или курсовая работа состоит из отдельных выдержек многочисленных интернет источников, неудивительно, что результат уникальности окажется низким. Антиплагиат определит источники, в которых имеются подобные фрагменты текста.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи