Как пользоваться программой антиплагиат киллер – советы

Программа «Анти Плаг киллер» позволяет обманут всеми известную программу «Антиплагиат». Система разработана таким образом, что с начала анализирует тексты на наличие скопированных фрагментов и плагиата; затем ищет совпадения между двумя документами и выводит список предложений, где были обнаружены совпадения. Далее система предлагает добавить уникальные слова в предложения или удалить их. Это могут быть союзы, прилагательные и т.д. Кроме этого, «Анти Плагиат Киллер» предлагает объединить несколько предложений в одно или, наоборот, разбить их. Благодаря данной программе можно корректно исправить текст и отредактировать его перед сдачей преподавателю.

Система предлагает добавить уникальные слова в предложения или удалить их.

Для того, чтобы вам было понятнее, как работает «Анти Плагиат Киллер» мы рассмотрим на практике несколько примеров. Допустим, у вас есть диссертация или курсовая работа с низкой уникальность 50%. Для того, чтобы ее повысить, необходимо скачать программу Антиплагиат KILLER, которая есть в свободном доступе в Интернете. Она была разработана для того, чтобы помочь студентам разных ВУЗов пройти проверку на «Антиплагиат». Само название программы «Killer» определяет фильтры и алгоритмы, которые помогают обрабатывать данные и повышать уникальность документов.

Советы по использованию программы

После обработки «Киллером» уникальность работы значительно увеличится

Первое, что необходимо сделать, это скачать программу «Анти Плагиат Киллер» 2014 года на компьютер или ноутбук. Загрузка бесплатная. При необходимости программу можно использовать в онлайн режиме. Если вы выбрали версию для загрузки, вам необходимо ее установить и убедится, что софт работает корректно. Для этого необходимо загрузить работу на один из существующих сервисов «Антиплагиата». Вы увидите, что после обработки «Киллером» уникальность вашей работы значительно увеличится. После вы сможете отправить готовый результат преподавателю.

Следует отметить, что программа лишь частично повышает уникальность текста. Если вы возьмете первый попавшийся источник и проведете его через «Анти Плагиат Киллер», вряд ли сможете добиться желаемого результата. Текст необходимо сформировать из разных источников. Название обязательно придумать свое или перефразировать. Если вы решили взять одну статью, поменяйте абзацы местами. Добавьте своих мыслей в статью. Только после подготовительного этапа следует проводить письменную работу через программу «Анти Плагиат Киллер». С ее помощью вам будет гораздо проще подобрать синонимы и откорректировать текст таким образом, что он будет показывать максимальную уникальность.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи