Как уйти от антиплагиата во время проверки работ.

Достичь высокой уникальности с первого раза мечтают многие студенты, однако, это получается далеко не у всех. Для того, чтобы уйти от антиплагиата во время проверки, необходимо знать некоторые секреты, которые мы раскроем в этой статье.

Необходимо поменять предложения местами и подобрать синонимы

Прежде всего, следует понимать, что антиплагиат фиксирует скопированные фрагменты текстов, опубликованные в Интернете. Чтобы увеличить процент уникальности, необходимо поменять предложения местами и подобрать синонимы. Также, нелишним будет обратиться к фразеологическим словарям, с помощью которых уникальность значительно возрастет. К примеру, слово «догнать» можно заменить выражением «наступить на пятки». Как правило, системы «Антиплагиатов» не считают два этих выражения синонимами. Кроме всего прочего, благодаря добавлению дополнительных слов программа не найдет сходства между вашим текстом и исходным.

Многие специалисты рекомендуют использовать синонимичное богатство нашего языка, чтобы повысить уникальность. В Интернете даже появилось немало программ, которые могут пройти программу «Антиплагиата» за счет автоматической замены слов. За частую качество работы этих программ оставляет желать лучшего. Есть и хорошие платформы, однако, для того, чтобы их приобрести, необходимо заплатить не меньше двадцати долларов. Следует отметить, что не факт, что они будут работать эффективно. Помните, что вы покупаете кота в мешке. Что, на самом деле представляет собой программа вы узнаете только после покупки.

Эффективным способом обмануть «Антиплагиат» является взять информацию с зарубежных сайтов и сделать перевод

Прекрасным способом обойти антиплагиат является использовать книги и статьи из платных ресурсов: журналов, электронных библиотек и онлайн-магазинах. Большая часть подобных сервисов не выкладывает в свободный доступ свои источники. Именно поэтому они являются уникальными для программы «Антиплагиат». Даже, если вы будете использовать целые отрывки текстов, система все равно не распознает их, поскольку в поисковых системах первоисточники не были проиндексированы.

Еще одним эффективным способом обмануть программу «Антиплагиат» является взять информацию с зарубежных сайтов и сделать перевод. Такой метод считается достаточно сложным, зато результат вас приятно порадует. Вам не придется дорабатывать статью несколько раз.

Победить «Антиплагиата» не просто, но возможно. Для этого вам необходимо проверить статью на наличие копий через программу и детально изучить ссылки, которые высветились. Проанализируйте эти источники. Изучите структуру текстов. Если в текстах, которые высветила программа, присутствует много маркированных списков, уберите их в своей статье. Подзаголовки придумайте сами. Длительный анализ поможет вам уйти от «Антиплагиата» и сделать свою работу оригинальной.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи