Проверка Антиплагиат ВУЗ - особенности системы, плюсы/минусы, как работать

Помимо стандартного пакета программы Антиплагиат, который успешно используется в локальной и онлайн-модификациях по всей стране, разработчики внедрили принципиально новый продукт, рассчитанный не на частного пользователя (то есть, студента, аспиранта, автора статей), а на такое глобальное объединение, как весь институт высшей школы нашей страны. Модификация получила наименование «Антиплагиат-ВУЗ», и на сегодняшний день в ряды его постоянных зарегистрированных пользователей вливается все больше и больше высших учебных заведений всех степеней аккредитации.

Антиплагиат-ВУЗ обладает четкой структурой и понятным интерфейсом

Что дает университету программа «Антиплагиат-ВУЗ»? Сегодня этот программный комплекс — больше, чем простая программа проверки студенческих работ на предмет уникальности. Благодаря удобному интерфейсу и постоянной связью с глобальной сетью, программа предоставляет следующие возможности:

  • вести учет студентов и студенческих групп в разрезе кафедр, факультетов, институтов конкретного учебного заведения;
  • загружать научные работы не только студентов, но и сотрудников ВУЗа в личный кабинет каждого;
  • проверять загруженные студенческие работы не только в индивидуальном порядке, но и группами;
  • получать полный отчет по проверкам групповых работ с указанием средней оценки по группе, степени уникальности текстов, количеству сданных работ;
  • загружать данные о дипломных и курсовых работах, их уникальность, полные тексты и отправлять эту информацию в общее пользование для учебных заведений в сеть;
  • получать полную информацию по проверке на антиплагиат на основании свыше 100000 работ, уже имеющихся в закрытой базе данных.

Работать с программой Антиплагиат-ВУЗ очень легко: она обладает четкой структурой и понятным интерфейсом, а презентационные материалы, поставляемые для ознакомления после регистрации нового учебного заведения в общей базе данных, позволят быстро овладеть навыками работы с программой каждому из преподавателей.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи