Как обойти Антиплагиат – синонимайзеры

Синонимайзеры – это специальные программы, благодаря которым можно существенно повысить процент уникальности текстовых работ. Алгоритм системы настроен на замену отдельных фраз, аналогичных по смыслу и слов на синонимы. Есть и такие Программы, которые автоматически производят замену отдельных предложений и целых абзацев.

Программа обладает обширной базой, где присутствует более полумиллиона слов

Следует отметить, что найти качественные программы не так-то просто, не смотря на то, что в Интернете представлено большое количество аналогов. Каждая программа предоставляет разный результат.

По мнению экспертов, самой мощной программой синонимайзером является WordSyn. Она работает таким образом, что выбирает из списка отдельные синонимы. Программа обладает обширной базой, где присутствует более полумиллиона слов. Благодаря внушительному количеству синонимов, на выходе получается уникальный и читаемый текст. Программа WordSyn платная. Ее стоимость варьируется от 25 до 125 долларов, так как существует три различных версии.

Вторым по рейтингу синонимайзером является DimSyn. Конечно, она очень отличается от WordSyn, однако обладает своими преимуществами. К примеру, удобным интерфейсом, в котором может разобраться любой пользователь. Радует и приятная цена, и возможность оплаты любыми удобными способами.

Повысить уникальность с помощью системы Topwriter.ru также возможно. Она не только автоматически подбирает синонимы, но также меняет целые фразы, которые не требуют последующей корректировки. На официальном сайте каждый пользователь может ознакомиться с мануалом, где представлено описание к каждой опции и настройки. Программа, как и другие качественные аналоги, является платной. Большим преимуществом является то, что при регистрации пользователю на счет зачисляется определенная сумма денег, благодаря которой можно протестировать продукт.

Прежде чем, покупать синонимайзер следует потребовать у поставщика демо-версию

Ресурс Synonyma.ru по сути является уникальным. Он способен работать с движком Wordpress. Программа обладает обширной базой синонимов, благодаря которой повышается уникальность текстов. Стоимость скромная – 5-10 долларов.

Не для кого не секрет, что программы синонимайзеры были придуманы для того, чтобы облегчить студентам жизнь, однако, ни одна из них не совершенна. Большинство требует серьезной корректировки, да и тексты на выходе нередко получаются «карявыми». Прежде чем, покупать синонимайзер следует потребовать у поставщика демо-версию. В противном случае вы можете получить продукт низкого качества.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи