Как обойти проверку на Антиплагиат?

Не так давно преподаватели стали проверять студенческие работы на наличие плагиата. Теперь учащиеся ВУЗов обязаны не только заниматься написанием работ, но и проверять их на наличие копий в Интернете. Сделать это можно через специальные программы «Антиплагиаты». В Интернете их собрано великое множество. Каждый преподаватель сможет воспользоваться любой из них. Системы «Антиплагиаты» обладают разными алгоритмами проверки. Обойти их не так трудно, как кажется на первый взгляд. Нужно только проявить творческий подход и воспользоваться смекалкой.

Чтобы создать авторскую статью, необходимо хорошо потрудиться

Чтобы составить полностью оригинальный текст, необходимо выбрать не избитую тему. Если вам представилась возможность написать реферат или курсовую работу на сложную тему, считайте это везением. Вам гораздо легче будет повысить ее уникальность, а также отыскать источники, которые еще не успели «засветиться» в глобальной сети Интернет.

Ваша работа показывает уникальность 0%? Это возможно исправить. Чтобы создать авторскую статью, необходимо хорошо потрудиться. Вам придется скачать научные статьи, необходимые книги и другие материалы. Далее следует их правильно скомпоновать. Поменяйте в некоторых местах предложения, замените слова и знаки препинания. Начало и конец статьи напишите самостоятельно. Как правильно, это позволит вам повысить уникальность всей работы.

При написании работы руководствуйтесь правилами проверки, которые действуют в вашем ВУЗе. Вполне возможно, что преподавателей интересует ваша осведомленность в определенной области намного больше, чем процент уникальности текстового документа. Если все же оригинальность играет не последнюю роль, вам следует «прогнать» статью через программу по мере ее написания. Внимательно смотрите, какие части выделяются разными цветами и изменяйте их.

Обойти проверку на антиплагиат практически невозможно

Если не получается добиться высокой уникальности, предлагаем вам поменять местами абзацы и предложения в них. Можете заменить русские буквы на английские, однако, некоторые программы распознают этот «черный метод» повышения уникальности. В сети есть немало программ синонимайзеров, однако, результат необходимо редактировать. Их бесплатные версии выдают нечитабельные тексты с множеством прилагательных и водных предложений. Если вы не внесете правки в текст, такая работа вряд ли будет оценена преподавателем ВУЗа положительно.

Следует сказать, что обойти проверку на антиплагиат практически невозможно. Если вы хотите получить полностью уникальный текст, лучше всего написать его самостоятельно. В случае необходимости можете воспользоваться нашими советами.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи