Как изменить текст для антиплагиата?

Студенты правовых и экономических специальностей нередко сталкиваются с написанием курсовых и дипломных работ. Чаще всего сложности возникают при проверке уникальности. Для создания качественной работы необходимы навыки систематизации различных источников информации. Не все студенты обладают необходимыми знаниями и опытом. К примеру, первокурсники и второкурсники еще не знают, как правильно писать научные работы. В результате просто копируют текстовые фрагменты из разных источников или качают из Интернета готовые работы.

Не всегда авторские работы имеют уникальность 100 процентов

Для того, чтобы написать научную статью или реферат максимально качественно, необходимо не только проанализировать определенное количество информации, но и написать оригинальный текст. К сожалению, не всегда авторские работы имеют уникальность 100 процентов из-за переизбытка терминологии и определений. Следует отметить, что обмануть систему «Антиплагиата» не просто. Поиск совпадений происходит за счет сравнения определенной последовательности символов. Языковые особенности при проверке не учитываются. Программа прекрасно работает с любыми форматами и считывает информацию со всех сайтов. Актуальным остается вопрос: как же изменить текст для программы «Антиплагиат».

Первый совет возможно покажется вам банальным, но все же, мы рекомендуется писать работу собственноручно. При правке текста, трудности возникают лишь в начале. Когда вы научитесь излагать свои мысли последовательно и грамотно, не копируя стиль изложения других источников, вы обязательно добьетесь уникальности 100%.

Ваша задача – повысить уникальность, изменив абзацы и предложения.

Чтобы написать оригинальный текст, изучите фрагменты из различных источников, которые объединены одной темой. Затем проанализируйте их и перескажите своими словами. В случае, если вам трудно формулировать предложения, обращайтесь к исходному тексту. Однако, изменяйте его таким образом, чтобы в предложении не было скопировано подряд более трех предложений. Вставляйте предлоги, меняйте слова местами и склоняйте их. После написания работы, обязательно проверьте ее через программу «Антиплагиат». Заимствованные фрагменты будут подчеркнуты разноцветными маркерами. Ваша задача – повысить уникальность, изменив абзацы и предложения. Вы можете перефразировать их, а можете переставить местами; изменить последовательность абзацев.

Если вы хотите позабыть о слове «плагиат» навсегда, проверяйте себя, использую программу. Со временем вы наберетесь опыта и будете писать работы со 100% уникальностью.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи