Как можно обмануть Антиплагиат ВУЗ?

Проверка курсовых и дипломных работ является обязательной. До появления программы «Антиплагиат ВУЗ» студенты спокойно скачивали из Интернета статьи и сдавали их преподавателям. Чтобы получить положительную оценку в наше время, учащемуся необходимо не только написать качественную работу, но и довести ее до необходимого уровня уникальности. Для многих студентов это является настоящей проблемой. Чтобы хотя как-то помочь им, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей статьей, в которой расскажем о том, как можно обойти программу «Антиплагиат ВУЗ».

Первый и самый верный способ – это рерайтинг. Вы можете найти в сети несколько источников информации и переписать их своими словами.

Если у вас мало времени, вы можете просто заменить слова на синонимы в тех предложениях, в которых это возможно сделать. Представляем вашему вниманию примеры.

  • Исходное предложение: В настоящее время многие ученые занимаются изучением экономических операций.
  • Уникальный текст: Сейчас экономические действия являются предметом изучения большинства исследователей.

Русский язык насыщен различными оборотами и не воспользоваться этим нельзя.

С помощью перестановки однородных членов предложения вы также сможете добиться высокой уникальности текстов. Если в вашей работе присутствуют перечисления чего-либо, вы можете просто переставить местами слова. За счет этого вы повысите оригинальность.

Прекрасным вариантом является подмена словосочетаний синонимическими. К примеру: переходить улицу – переход улицы, акцентировать внимание на чем-то – акцентирование внимание на чем-либо, элемент права – правовой элемент, образовательный процесс – процесс в системе образования. К счастью, русский язык насыщен различными оборотами и не воспользоваться этим нельзя.

Чтобы обмануть «Антиплагиат», вы можете изменить обстоятельные части предложения деепричастным оборотом. Например, первый вариант: Когда я смотрю фильм, погружаетесь в него полностью. Измененный вариант: При просмотре киноленты, я погружаюсь в нее с головой.

Еще один способ – изменить придаточную часть предложения синонимичным причастным оборотом. Исходное предложение: Эта работа включает в себя выполнение определенных обязанностей. Измененный вариант: Работа, включающая в себя определенные обязанности.

Используя вышеперечисленные методы, вы сможете не только обмануть программу «Антиплагиат ВУЗ», но и обойти любую другую систему. Знания текстовой переработки понадобятся не только начинающим рерайтерам, но и студентам, занимающимся написанием рефератов, дипломных и курсовых работ.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи