Как обойти Антиплагиат самостоятельно?

Курсовые и дипломные работы предусматривают теоритические исследования по определенной теме. Это требует у студента больших временных затрат и умственных усилий. Написание работы всегда сопровождается проверкой «Антиплагиатом», который выявляет заимствованные фрагменты в тексте. Следует сказать, что такой подход делает из обычного студента ВУЗа настоящего ученого. Вместо того, чтобы оттачивать свой профессионализм в конкретной сфере, студент тратит время на то, чтобы сделать текст работы уникальным. Не смотря на это, образовательный стандарт остается неизменным, а процесс написания курсовой и дипломной работы – это лишь формальное занятие, которому не уделяется должного внимания.

Даже авторская работа может обладать низким порогом уникальности.

Если учесть тот факт, что научная работа многим студентам «не по зубам», написание рефератов, курсовых и дипломных работ в результате превращается в плагиат. Иными словами переписывание ранее написанных работ, выложенных в Интернете. Преподаватели не всегда могут самостоятельно выявить такой плагиат, поэтому обращаются к помощи специальных программ. В этом случае задача студента усложняется в сотни раз. Отметим, что даже авторская работа может обладать низким порогом уникальности. Это происходит из-за цитирования, библиографии, общих фраз, которые присутствуют в тексте и многих других факторов. Из этого следует, что обходить программу «Антиплагиат» стало актуально не только тем студентам, которые копируют источники информации, но и честным учащимся ВУЗов, которые сидят в библиотеках и оперируют большим количеством информации. Авторские тексты часто имеют уникальность чуть больше 50 % потому, что практически все источники информации уже выложены в сети. Если в вашей работе много фамилий и терминов, уникальность будет снижена. Для повышения оригинальности есть кое-какие нехитрые приемы.

Добавляйте уникальные слова или предложения.

Для того, чтобы обмануть «Антиплагиат», вы можете объединить несколько предложений в одно, или же, наоборот, разделить их. Удаление слов, которые не несут никакой смысловой нагрузки также может помочь увеличить уникальность текста. Обязательно добавляйте уникальные слова или предложения. Следующим способом является перегруппировка разных предложений в один абзац. Вы также можете менять их местами в тексте.

Мы изложили основные способы, благодаря которым можно повысить уникальность текста самостоятельно, без помощи других программ.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи