Способы обмана, обхода антиплагиата

Любой студент знает, что учеба без умения обойти требования преподавателей превращается в сухое и скучное занятие. Недаром создание шпаргалок, написание одинаковых рефератов и даже курсовых уже давно поставлено в студенческой среде на профессиональный уровень. А сегодня с развитием информационных технологий возникла также потребность обманывать не только преподавателей, но и... компьютерную программу. А как иначе, если практически каждый профессор требует проверки эссе, реферата и курсовой на предмет наличия плагиата. Причем плагиатом может считаться все, что угодно, от некорректно оформленных цитат без ссылок, до использования популярных выражений и сложных слов. Сегодня каждый студент знает, что такое Антиплагиат, и ищет свой собственный способ обхитрить условия, выставленные этим приложением.

Antiplagiat-killer, программа, рассчитанная на обман системы Антиплагиат

Как обойти сложную систему отбора данных для проверки Антиплагиатом? Вариантов существует несколько, но все они, сразу следует оговорить, далеко не идеальны.

  1. Замена части букв в словах: чтобы ваш текст был опознан, как уникальный, можно попытаться заменить в некоторых словах тех частей текста, которые вызывают сомнения, кириллические символы на латинские. Буква «С» русская заменяется латинской «с», русская «н» - на прописную английскую «h» и так далее.
  2. Чтобы обойти проверку можно попытаться заменить пробелы каким-либо символом белого цвета, правда, последние обновления приложения могут маркировать такой текст, как подозрительный, ведь вместо раздельных слов он будет изобиловать очень длинными и незнакомыми системе словоформами. Да и еще один недостаток такого способа, равно, как и предыдущего, в том, что подавать готовый текст, обработанный таким образом, в электронном виде своему руководителю чревато: любой редактор вроде Word"а сразу же пометит замененные фрагменты, как орфографические ошибки.
  3. Для того, чтобы использованные в тексте части чужих работ выдать за свои, можно использовать один из синонимайзеров — программ, специализирующихся на подборе синонимов словам. Этот метод любим многими фрилансерами-рерайтерами, поскольку не требует никакого интеллектуальной деятельности — только механическтй терпеливый труд по замене слов. Тем же принципом, кстати, обладает разрекламированный в сети Antiplagiat-killer, программа, рассчитанная как раз на обман системы Антиплагиат.
  4. Полное переложение используемых источников в задании своими словами остается самым действенным методом уникализации контента. Особенно, если при написании избегать большого количества терминов, не использовать цитирование и ссылки на других авторов.

Но самый действенный способ перехитрить проверку — это написать полностью свою, уникальную работу, к которой не сможет придраться система поиска аналогичных фрагментов.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи