Сайты проверки на антиплагиат

Проверка на уникальность — сервис крайне востребованный как в студенческой и преподавательской среде, так и у представителей таких профессий, как копирайтинг и рерайтинг. Благодаря подобным сервисам современный интернет пополняется новым и интересным контентом, а работы студентов отличаются хотя бы намеком на оригинальность и собственную точку зрения. Самым известным подобным приложением для выявления не уникального текста является всем известный программный комплекс Антиплагиат. Помимо него, существует еще ряд стационарных программ для подобных проверок. Но если есть постоянный доступ к глобальной сети, стабильный траффик и возможность постоянно быть онлайн, можно воспользоваться простыми и интуитивно понятными сервисами проверки текстов в интернете. Расскажем о некоторых из них.

Современный интернет пополняется новым и интересным контентом

Самым популярным после Антиплагиата является сервис онлайн-проверки, созданный при бирже фриланса eTxt. Ранее разработчики уже создали стационарное приложение с этим же названием для установки на десктоп, но если требуется быстрая проверка в онлайн-режиме, можно пройти простую процедуру регистрации на сайте, и воспользоваться формами бесплатной проверки. Ограничение на количество символов для зарегистрированных пользователей установлено на отметке в 10000 символов, что позволит проверить статью, отдельную главу научной работы или реферат. Если же есть потребность в крайне оперативной проверке большого массива текста, на сайте предусмотрены платные услуги.

Еще один популярный сервис онлайн-проверки также создан при бирже фриланса — речь идет о сайте Text.ru, на котором размещена простая и удобная форма для проверки уникальности, а заодно — орфографии текста, простых сео-параметров, вроде заспамлености текста, наличия «воды» и общего количества символов в тексте с пробелами и без них. Сервис абсолютно бесплатный, и при потребности быстро проверить небольшой отрывок текста не потребует регистрации. Для того, чтобы проверять документы на регулярной основе, впрочем, зарегистрироваться стоит, благо сделать это можно за 5 минут.

Предусмотрена возможность игнорировать при проверке сайты, на которых, размещены цитаты, использованные в вашей работе

Для поиска ссылок на не уникальные фрагменты лучшим сервисом может послужить сайт miratools.ru, который позволяет быстро выявить в глобальной сети гиперссылки на аналогичный текст.

Еще один аналогичный сайт с онлайн-сервисом проверки — content-watch.ru. Его отличие от предыдущих в свободной форме проверки до 3000 символов, а после регистрации возможность увеличивается до 10000. Кроме подсчета % уникальности, указания ссылок на схожие тексты и основных параметров проверяемого текста, на сайте предусмотрена возможность игнорировать при проверке определенные сайты, на которых, к примеру, размещены цитаты, использованные в вашей работе. В день сервис принимает до 5 запросов с одного IP-адреса.

Все эти сервисы могут использоваться по отдельности, предоставляя полную информацию об оригинальности проверяемой работы, а могут применяться и комплексом для получения дополнительных сведений, если они требуются при сдаче работы преподавателю.

Повысьте уникальность Вашего текста
3 шага  ·  1 минута  ·  6 ₽ за страницу
  • Загружаете свой файл
  • Мы обрабатываем файл и повышаем уникальность
  • Скачиваете файл и проходите АНТИПЛАГИАТ
Загрузить мой файл сейчас
Другие статьи